Главная » 2014 » Март » 16 » «Жизнь, как песня…» - 2014
23:21
«Жизнь, как песня…» - 2014
В пятницу 14 марта в Театральном зале Дворца пионеров состоялась очередная литературно-музыкальная гостиная отдела музыкально-художественного творчества.
На этот раз она была посвящена народному пению и трем выдающимся певицам: Н. Плевицкой, Л. Руслановой, Л. Зыкиной.
  .
музыкальная гостиная купавушки

После выступлений ансамбля "Купавушка", на сцену вышли гости - ансамбль "Зоренька" культурно-реабилитационного центра Всероссийского Общества слепых.

Гостиные ЦХО - это не только концерты коллективов отдела музыкально-художественного творчества, но и вечера встреч студийцев с профессионалами, во время которых происходит общение детей и взрослых, ребята могут рассказать о своём творчестве, а профессиональные музыканты - о своём.

В зале была создана прекрасная тёплая атмосфера, и участники гостиной, и зрители получили огромное удовольствие от встречи с народным искусством, с национальными корнями русской песни.. Замечательно, что не умирают традиции и мы храним в памяти имена наших великих народных артистов, что дети поют их песни, во Дворце звучат произведения, которые не так-то уж часто сейчас и услышишь...




Гостиная почти полностью на Яндекс-видео.
Не забывайте о возможности скачать видеофайл

Категория: Новости студии художественно-музыкального творчества | Просмотров: 13 | Добавил: defaultNick | Теги: жизнь, как песня | Рейтинг: 0.0/0