Главная » 2014 » Февраль » 23 » С Днём Защитника Отечества 2014!
01:34
С Днём Защитника Отечества 2014!
В канун Дня Защитника Отечества в студии актерского мастерства состоялся очередной поэтический вечер.
Скорее, музыкально-танцевально-поэтический. Вспоминали героев минувших сражений (в скольких войнах русский народ проявлял чудеса отваги и подвига: и в далёкой истории и в недавней!), читали стихи, пели песни, танцевали.. Весь вечер прошёл под знаком Памяти о Мужестве, Верности. Совсем без наигранного пафоса, с открытой непосредственностью и искренней сопричастностью этому недетскому празднику.
Вела вечер педагог ТЮМа Орлова Е.В., она же и исполнила с ребятами несколько песен...
Сегодня 23 февраля мы предлагаем посмотреть некоторые эпизоды этого вечера, проникнуться его атмосферой.
Это не спектакль, не концерт, это "творческие посиделки", тюмовцы сами себе и зрители, и актеры, большинство номеров возникли только что, есть выступления - подарки от девушек ТЮма к 23 февраля, а есть и родившиеся во время вечера, экспромтом. Тексты песен и стихов большей частью не разучивались предварительно, хотя у всех на слуху, стали народными.. Приносим извинения за качество съёмки и за то, что не всё поместилось в этот ролик - в основном в него вошли эпизоды, посвященные Великой Отечественной войне, а на вечере вспоминали и афганцев, и тех, кто защищает Родину в наши дни, кто еще будет защищать. И поздравляем всех с праздником! С Днём Защитника Отечества 2014!











Категория: Новости студии актерского мастерства | Просмотров: 29 | Добавил: defaultNick | Теги: песни о войне, поэтический вечер | Рейтинг: 0.0/0